A4彩色打印机中标结果公示(东乌珠穆沁旗人民医院2025)
东乌珠穆沁旗人民医院A4 彩色打印机直接订购成交公告
发布时间:2025年03月28日
东乌珠穆沁旗人民医院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:XLGLM-DD-2025-727884
采购单位:东乌珠穆沁旗人民医院
所属区域:内蒙古自治区锡林郭勒盟本级
预算金额(元):2,485.00
采购人及联系方式:肖中刚/13847908806
采购计划备案书/核准书编号:东政采计划[2025]00083
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:东乌珠穆沁旗科艺广告
成交时间:2025-03-28 08:53
成交金额:2485.00,大写(人民币):贰仟肆佰捌拾伍元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
A4 彩色打印机
兄弟/BROTHER, A4 彩色打印机 兄弟/BROTHER HL-L3228CDW 激光, HL-L3228CDW, 数量:1;
1
¥2485.0000
¥2485.00
合计
¥2485.00 大写(人民币): 贰仟肆佰捌拾伍元整
采购单位:东乌珠穆沁旗人民医院
2025年03月28日
字号
打印