零星维修施工 直管公房维修工程 直管公房维修工程施工中标结果公示(海安市房地产公司2025)



海安市2025年度市直管公房零星维修施工

中标结果公告

海安市2025年度市直管公房维修工程

交易发起人名称:
海安市房地产公司

标段编号:
G202503203350(GK001)001001

标段名称:
海安市2025年度市直管公房维修工程施工

工程地点
海安镇、曲塘镇、大公镇、李堡镇等

中标内容:
海安市2025年度市直管公房零星维修施工,根据巡查情况及通知要求及时维修

建筑面积:
/
中标质量标准:
合格

中标费率:
63.55%
中标工期:
自合同签订之日起一年

中标单位名称:
南通平盛建设工程有限公司
中标单位资质证书编号:
D232179460

中标人资质/等级:
古建筑工程专业承包贰级
法定代表人:
田冬梅

中标项目经理姓名:
周建梅
项目负责人资质证书编号:
苏232191911044

定标原因:
第一中标候选人

公告日期:
2025年3月28日

 

附件:
中标结果公告.pdf

gov.cngov.cn:18ianshaiangov.cn/haian.gov.cn/naian.gov.cnAoAnaiangovcnaian.gov.crhaian.gov.cn/P17限额以下项目交易证明一、项目信息项目名称:海安市2025年度市直管公项目预算(元):490000.00房维修工程项目发起人:海安市房地产公司项目类型:工程项目二、成交信息中标(成交)单位:南通平盛建设工程有限公司中标(成交)价:490000.00元中标(成交)时间:2025-03-28单位联系人:赵海燕联系方式:18018412398