办公用品 清洁剂 粉笔 保温瓶 洗衣粉 复印纸 胶带中标结果公示(临沂第三十六中学2025)
订单:SCZG-3713022025348493,于:2025-03-28 15:02进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3713021320250327581373
二、项目名称:办公用品
三、成交信息
供应商:临沂金成办公用品有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-兰山街道临西十一路天宇花园西200米舜都门窗对过11号
成交金额:12080.00,大写(人民币):壹万贰仟零捌拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
清洁剂
蓝月亮/Bluemoon 小便池洁厕球 清洁剂
蓝月亮/Bluemoon
小便池洁厕球
1
¥450.0000
¥450.00
2
粉笔
快力文 纯白油性 粉笔
快力文
纯白油性
2
¥390.0000
¥780.00
3
保温瓶
九阳/Joyoung 金灶烧水壶 保温瓶 1.5/361不锈钢/24/银色
九阳/Joyoung
金灶烧水壶
1
¥267.0000
¥267.00
4
杯子
国产 一次性纸杯 杯子 圆形/200/白色
国产
一次性纸杯
1
¥260.0000
¥260.00
5
洗衣粉
超能/chaoneng 洗衣 粉一蛇皮大袋 洗衣粉 无香型/去污/去渍/1
超能/chaoneng
洗衣 粉一蛇皮大袋
1
¥260.0000
¥260.00
6
绳子
晨光/M&G A3复印纸 绳子
晨光/M&G
A3复印纸
4
¥165.0000
¥660.00
7
胶带
云南白药/YUNNANBAIYAO 云南白药气雾剂(医务室用) 胶带
云南白药/YUNNANBAIYAO
云南白药气雾剂(医务室用)
2
¥110.0000
¥220.00
8
奖状
得力/deli 奖杯 奖状
得力/deli
奖杯
34
¥57.0000
¥1938.00
9
国旗
天顺/TIANSHUN 天顺 国旗
天顺/TIANSHUN
天顺
10
¥45.0000
¥450.00
10
文件夹
得力/deli 塑料板夹 文件夹 绿色
得力/deli
塑料板夹
10
¥27.0000
¥270.00
11
文件夹
得力/deli 燕尾夹中号 文件夹 多色
得力/deli
燕尾夹中号
10
¥8.5000
¥85.00
12
奖状
国产 平绒荣誉证书及芯 奖状
国产
平绒荣誉证书及芯
60
¥5.5000
¥330.00
13
干电池
统一霸王 9V电 池 干电池 1粒
统一霸王
9V电 池
40
¥4.5000
¥180.00
14
奖状
国产 荣誉证书及内芯 奖状
国产
荣誉证书及内芯
100
¥4.5000
¥450.00
15
笔记本
晨光/M&G 听课记录本32k红字 笔记本
晨光/M&G
听课记录本32k红字
500
¥4.5000
¥2250.00
16
胶水
晨光/M&G 晨光胶棒 胶水 1
晨光/M&G
晨光胶棒
40
¥3.5000
¥140.00
17
绳子
国产 大队委标牌三道杠后面带别针 绳子
国产
大队委标牌三道杠后面带别针
20
¥2.5000
¥50.00
18
干电池
南孚/Nanfu 5号 干电池
南孚/Nanfu
5号
100
¥2.5000
¥250.00
19
胶带
得力/deli 小胶 带 胶带
得力/deli
小胶 带
140
¥1.5000
¥210.00
20
笔记本
天章/TANGO 软面抄,18页左右 笔记本
天章/TANGO
软面抄,18页左右
600
¥1.0000
¥600.00
21
垃圾袋
华强 小垃圾 袋一大袋 垃圾袋 平口式/1000/黑色
华强
小垃圾 袋一大袋
2,500
¥0.2800
¥700.00
22
奖状
得力/deli A4奖 状 奖状
得力/deli
A4奖 状
8,000
¥0.1600
¥1280.00
五、 项目联系方式
联系人:杜甲周
联系方式:18653929280
采购单位:临沂第三十六中学
2025年03月28日