湖北钢桁桥工程咨询技术服务 钢桁梁工程技术咨询技术服务中标结果公示(湖北华舟应急装备科技有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+湖北华舟应急装备科技有限公司+YM2024-90钢桁桥工程咨询技术服务的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202503280678
询价书名称:分谈分签+湖北华舟应急装备科技有限公司+YM2024-90钢桁桥工程咨询技术服务的询价书
询价书编号:XJ202503260393
采购方案名称:分谈分签+湖北华舟应急装备科技有限公司+YM2024-90钢桁桥工程咨询技术服务
采购方案编号:XYFA202503260362
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-03-26 09:48
报价截止时间:2025-03-28 00:00
询价单位:湖北华舟应急装备科技有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
成都西南交通大学设计研究院有限公司
561012
马港翻车机房铁路钢桁梁工程技术咨询技术服务
YM2024-90
批
1.0
1.0
2025-04-10
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: