济南市留置人员诊疗本、走读谈话记录本 笔记本 登记中标结果公示(济南市纪检监察服务保障中心2025)



订单:SCZG-3701002025348847,于:2025-03-28 16:34进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:3701000120250328584525

二、项目名称:留置人员诊疗本、走读谈话记录本等

三、成交信息

供应商:济南柚壹文化传媒有限公司
供应商地址:山东省-济南市-槐荫区-山东省济南市槐荫区恒大世纪广场17号楼1803室
成交金额:24000.00,大写(人民币):贰万肆仟元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
笔记本
国产 留置人员风险检查表 笔记本
国产
留置人员风险检查表
300
¥40.0000
¥12000.00

2
笔记本
国产 走读式谈话登记本 笔记本
国产
走读式谈话登记本
300
¥20.0000
¥6000.00

3
笔记本
国产 诊疗记录本 笔记本 无线装订/硬面抄/100页/1/A4
国产
诊疗记录本
300
¥20.0000
¥6000.00

五、 项目联系方式

联系人:济南市纪监察服务保障中心
联系方式:59512412
采购单位:济南市纪检监察服务保障中心
2025年03月29日