安徽EPC总承包 成品烟道中标结果公示(中煤矿山建设集团安徽绿建科技有限公司2025)
合肥轨道交通TOD甘棠路项目一期EPC总承包项目成品烟道采购工程
任务编号:
CGRW-2025-002021
招标名称:
合肥轨道交通TOD甘棠路项目一期EPC总承包项目成品烟道采购工程
公示日期:
~
项目名称:
合肥轨道TOD甘棠路项目一期EPC项目部
招标单位:
中煤矿山建设集团安徽绿建科技有限公司
发布时间:
中标候选单位:
公示内容:
预中标公示兹有“中煤矿山建设集团安徽绿建科技有限公司”对“合肥轨道交通TOD甘棠路项目一期EPC总承包项目成品烟道采购工程”询价,本着公平、公正、公开的原则,按规定程序进行了清标、定标,现就本次公开招标/询价的中标结果预中标公示如下: 招标名称:合肥轨道交通TOD甘棠路项目一期EPC总承包项目成品烟道采购工程招标编号:CGRW-2025-002021第一中标候选人:庐江县鑫德商贸有限公司 ;含税报价总额:120075.00元;第二中标候选人:安徽景腾建筑工程有限公司 ;含税报价总额:122460.00 元;第三中标候选人:合肥炙炎建筑材料有限公司 ;含税报价总额:123885.00 元;招标人:张岱昆公示日期:2025年3 月29日- 2025年3 月31日
第一中标候选人:庐江县鑫德商贸有限公司
中标金额:120075
第二中标候选人:安徽景腾建筑工程有限公司
中标金额:122460
第三中标候选人:合肥炙炎建筑材料有限公司
中标金额:123885