某控制算法及软件适配开发及集成验证中标结果公示(中国电子科技集团有限公司电子科学研究院2025)


公告类型:中标公告 发布时间: 2025-03-28 19:30:26

截止时间:2025-04-01

统一信息编码:HLJGGG20250328326

项目编号:W202407030015

专业领域:制导与控制技术,电子元器件,探测与识别,计算机与软件,体系建模仿真与评估,电子信息,网络通信,卫星应用,动力与传动,先进材料与制造,可靠性/测试性/维修性,其他

1、项目编号:W202407030015

2、中标候选人及中标金额:

序号
供应商
采购标的
金额(万元)

1
北京航空航天大学
某控制算法及软件适配开发及集成验证
90

3、采购方式:竞争性谈判

4、成交金额:人民币玖拾万元整(¥900000元)

5、公示期限:即日起3个自然日。公示期间内如对结果存在异议,可向中国电子科技集团有限公司电子科学研究院书面提出,逾期不再受理。

6、联系方式:赵老师 010-68893102 北京市石景山区双园路11号