荒漠化综合防治和等重点生态工程中标结果公示(凉州区清源镇人民政府2025)



清源镇2025年荒漠化综合防治和“三北”等重点生态工程项目成交公示

清源镇2025年荒漠化综合防治和“三北”等重点生态工程项目成交公示

公示信息

公示标题
清源镇2025年荒漠化综合防治和“三北”等重点生态工程项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-03-30 00:00:00
公示截止时间
2025-03-30 23:59:00

联系人
盛平甲
联系电话
19993510610

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格

1
清源镇2025年荒漠化综合防治和“三北”等重点生态工程项目001
01
工程类
66000.0
武威市彬泽园林绿化工程公司
65900.0(元)

公示内容

清源镇2025年荒漠化综合防治和“三北”等重点生态工程项目成交公示清源镇2025年荒漠化综合防治和“三北”等重点生态工程项目于2025年03月26日在政府采购限额以下项目阳光交易系统进行邀请招标,于2025年3月28日在阳光交易平台进行资质审核和网上竞价,经审核最低价成交,确定了成交供应商,现将成交结果公示如下: 1、招标单位:凉州区清源镇人民政府 2、项目编号:LZQQYZ-2025-001 3、项目名称:清源镇2025年荒漠化综合防治和“三北”等重点生态工程项目 4、成交单位:武威市彬泽园林绿化工程公司 5、成交金额:65900.00 大写:陆万伍仟玖佰元整 6、公示时间:2025年03月30日0:00至2025年03月30日23:59 7、联系人及联系方式: 联系人:盛平甲 联系电话:19993510610 凉州区清源镇人民政府 2025年03月29 日