济南市工会活动用品 保温瓶 榨汁机 毛巾中标结果公示(济南市历下区第三人民医院2025)
订单:SCZG-3701022025343488,于:2025-03-25 15:58进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:3701020120250325578425
二、项目名称:工会活动用品
三、成交信息
供应商:山东梦信创元商业运营管理有限公司
供应商地址:山东省-济南市-历下区-山东省济南市历下区工业南路102号配套商业北段102-2号商铺
成交金额:5354.00,大写(人民币):伍仟叁佰伍拾肆元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
保温瓶
九阳/Joyoung 九阳wr521 保温瓶
九阳/Joyoung
九阳wr521
11
¥98.0000
¥1078.00
2
杯子
九阳/Joyoung L3-C86榨汁机 杯子
九阳/Joyoung
L3-C86榨汁机
17
¥85.0000
¥1445.00
3
保温瓶
容声/Ronshen 烧 水壶RS-X667 保温瓶
容声/Ronshen
烧 水壶RS-X667
16
¥70.0000
¥1120.00
4
文件袋
国产 斜跨背包 文件袋
国产
斜跨背包
23
¥47.0000
¥1081.00
5
毛巾
洁丽雅/GRACE 毛巾
洁丽雅/GRACE
洁丽雅
21
¥30.0000
¥630.00
五、 项目联系方式
联系人:刘老师
联系方式:88692698
采购单位:济南市历下区第三人民医院
2025年03月29日