排水科车辆维修服务 水泵 轴承 升降 防冻中标结果公示(滨州市城乡水务局2025)
一、采购人信息
采购人名称:滨州市城乡水务局
采购人地址:山东省滨州市滨城区黄河五路338号
采购人联系方式:0543-2219926 二、框架协议采购项目信息
框架协议征集入围阶段项目名称:滨州市党政机关事业单位公务用车维修保养项目框架协议采购
框架协议征集入围阶段项目编号:SDGP371600000202301005125-A01
框架协议合同授予阶段项目名称:2025年排水科车辆维修服务1
框架协议合同授予阶段项目编号:SDGP371600000202501000578_A 三、成交供应商信息
成交供应商名称:滨州永信汽车服务有限公司
成交供应商地址:山东省 _滨州市_滨州市经济技术开发区_山东省滨州经济技术开发区黄河二路渤海二十路汽车总站沿街房5C1086号
项目成交金额:28357.28 四、成交标的信息
框架协议合同授予阶段采购包名称:滨州市党政机关事业单位公务用车维修保养项目框架协议采购
服务内容:
车辆1:
车牌号
鲁MG0G82
品牌型号
程力威牌CLW5041XXH6
材料费
2,306
材料数量
1
服务说明
水泵、电源连接器
工时费
80
工时数
4
服务说明
工时费
材料费
4,400
材料数量
1
服务说明
2025.3.15换油箱
工时费
380
工时数
19
服务说明
工时费
单车小计(元)
7,166
车辆2:
车牌号
鲁MY9X17
品牌型号
程力威牌CLW5041XXH6
材料费
5,364
材料数量
1
服务说明
水泵、水泵控制柜、轴承
工时费
160
工时数
8
服务说明
工时费
单车小计(元)
5,524
车辆3:
车牌号
鲁MR6X06
品牌型号
日产牌ZN1035U5K5
材料费
1,020
材料数量
1
服务说明
警示灯
工时费
100
工时数
5
服务说明
工时费
材料费
650
材料数量
1
服务说明
2025.2.28内饰大包围
单车小计(元)
1,770
车辆4:
车牌号
鲁M00986
品牌型号
北京现代牌BH6491MCBS
材料费
1,210.54
材料数量
1
服务说明
升降器、升降电机、拖把、防冻液、玻璃水
工时费
140
工时数
7
服务说明
工时费
材料费
2,508.84
材料数量
1
服务说明
2025.3.18机油、机滤、空滤、空调芯、轮胎、定位、平衡轮胎、雨刮片、玻璃水
工时费
80
工时数
4
服务说明
工时费
单车小计(元)
3,939.38
车辆5:
车牌号
鲁ML7D09
品牌型号
长城牌CC1030QA00A
材料费
510
材料数量
1
服务说明
防汛车辆警示灯
工时费
50
工时数
2.5
服务说明
工时费
单车小计(元)
560
车辆6:
车牌号
鲁MN3K81
品牌型号
程力威牌CLW5041XXH6
材料费
1,861.7
材料数量
1
服务说明
尿素控制模块、尿素、防冻液、锁块总成
工时费
280
工时数
14
服务说明
工时费
单车小计(元)
2,141.7
车辆7:
车牌号
鲁MB2F37
品牌型号
程力威牌CLW5041XXH6
材料费
1,145
材料数量
1
服务说明
焊油箱、油箱垫、电缆线
工时费
80
工时数
4
服务说明
工时费
单车小计(元)
1,225
车辆8:
车牌号
鲁MA0T38
品牌型号
程力威牌CLW5041XXH6
材料费
4,400
材料数量
1
服务说明
换油箱
工时费
380
工时数
19
服务说明
工时费
单车小计(元)
4,780
车辆9:
车牌号
鲁MV0K35
品牌型号
长城牌CC1030QA00A
材料费
854.5
材料数量
1
服务说明
机油、机滤、空滤、空调滤芯、玻璃水、补轮胎
工时费
80
工时数
4
服务说明
工时费
单车小计(元)
934.5
车辆10:
车牌号
鲁MT2T83
品牌型号
依维柯牌NJ1045AFCS
材料费
256.7
材料数量
1
服务说明
助力油、油管卡子、防冻液、刹车油
工时费
60
工时数
3
服务说明
工时费
单车小计(元)
316.7
五、公告期限
发布日期:2025年03月28日,公告期限:一个工作日