辅助性服务中标结果公示(中山翠亨建汇园林绿化有限公司2025)



广东中泽润业建设工程管理有限公司受中山翠亨建汇园林绿化有限公司的委托,于2025年3月27日就中山翠亨建汇园林绿化有限公司辅助性服务采购项目(2025年度)(项目编号:GDZZ20250304)采用公开招标的方式进行采购。现就本次采购的中标结果公告如下:
一、采购人名称:中山翠亨建汇园林绿化有限公司
二、项目名称:中山翠亨建汇园林绿化有限公司辅助性服务采购项目(2025年度)
三、项目编号:GDZZ20250304
四、采购方式:公开招标
五、采购项目简要说明:中山翠亨建汇园林绿化有限公司辅助性服务采购项目(2025年度)
六、采购项目预算:6750656.64元
七、采购公告日期及媒体:本项目采购于2025年3月6日在中山翠亨集团有限公司阳光采购平台(https://cuiheng.gzebid.cn/#/);广东中泽润业建设工程管理有限公司网站(网址:http://www.gdzhongze.cn/ );中国采购与招标网(网址:https://www.chinabidding.com.cn/)发布招标公告.
八、评审信息
1.评审日期:2025年3月27日
2.评审地点:中山市火炬开发区江陵西路1号远航商务大厦206-3号
九、评标委员会成员:陈念、王庆芳、刘洁敏、伍锦霞、李安琪,评标委员会组长:刘洁敏。
十、评审意见等有关资料

序 号
投标人名称
价格得分
商务技术得分
综合得分
推荐排名

权重20%
权重80%

1
广东巨信城市服务有限公司
20.00
70.72
90.72
1

2
中山市中濠物业管理有限公司
19.57
64.00
83.57
2

3
中山市恒持物业服务有限公司
19.72
63.20
82.92
3

十一、中标信息
1. 中标人名称:广东巨信城市服务有限公司
2. 中标人地址:中山市石岐区民营科技园民科西路11号(2号楼三层之八)
3. 中标金额:5872824.00元(大写:伍佰捌拾柒万贰仟捌佰贰拾肆元整)
十二、本项目代理收费标准:按招标文件相关规定,中标服务费为人民币34630.84元收取。(大写:叁万肆仟陆佰叁拾元捌角肆分)
十三、中标公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
十四、联系事项:
1.采购人联系方式
采购人名称:中山翠亨建汇园林绿化有限公司
联系人:冼工
电 话:0760-23391569
2.采购代理机构联系方式
采购代理机构名称:广东中泽润业建设工程管理有限公司
联系人:陈工
地 址:中山市火炬开发区江陵西路1号远航商务大厦206-3号
电 话:13425512156
电子邮箱:zhongzerunye@163.com
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标结果公告发布之日起7个工作日内以书面形式向广东中泽润业建设工程管理有限公司(或中山翠亨建汇园林绿化有限公司)提出质疑,逾期将依法不予受理。

广东中泽润业建设工程管理有限公司
2025年3月29日