冲击钻 冲击 试卷纸 绳子 洗洁精 复写纸 耳麦中标结果公示(临沂育才小学2025)
订单:SCZG-3713022025347269,于:2025-03-27 23:00进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3713021320250327582969
二、项目名称:教学
三、成交信息
供应商:山东易桦商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-兰山街道北园路192号财富广场1603室
成交金额:7179.00,大写(人民币):柒仟壹佰柒拾玖元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
冲击钻
国产 锂电池手电钻 冲击钻
国产
锂电池手电钻
1
¥320.0000
¥320.00
2
试卷纸
国产 8开试卷印刷纸80g 试卷纸
国产
8开试卷印刷纸80g
10
¥285.0000
¥2850.00
3
试卷纸
国产 A4印刷纸 试卷纸
国产
A4印刷纸
2
¥285.0000
¥570.00
4
试卷纸
国产 8K白纸 试卷纸
国产
8K白纸
10
¥265.0000
¥2650.00
5
绳子
国产 电棍 绳子
国产
电棍
2
¥165.0000
¥330.00
6
洗洁精
国产 /箱 洗洁精
国产
/箱
2
¥120.0000
¥240.00
7
复写纸
国产 红色A4纸 复写纸
国产
红色A4纸
2
¥24.0000
¥48.00
8
耳麦(耳机)
声籁 E28 耳麦(耳机)
声籁
E28
30
¥5.5000
¥165.00
9
马克笔(记号笔)
国产 记号笔 马克笔(记号笔)
国产
记号笔
4
¥1.5000
¥6.00
五、 项目联系方式
联系人:左晓飞
联系方式:0539-8411117
采购单位:临沂育才小学
2025年03月29日