消防井修建工程中标结果公示(瓜州县梁湖乡青山村股份经济合作社2025)
梁湖乡青山村委会消防井修建工程成交公示
酒泉鑫沐峰工程咨询管理有限公司受瓜州县梁湖乡青山村股份经济合作社的委托,对“梁湖乡青山村委会消防井修建工程”在酒泉市公共资源交易网阳光招标采购平台以询价方式进行招标,该项目于2025年3月28日发布公告,2025年3月29日确定成交结果。现将成交结果公布如下:
一、项目编号:JQXMFYGCG[2025]019号
二、招标控制价:¥65078.78元(人民币陆万伍仟零柒拾捌元柒角捌分)
三、成交供应商名称、地址、成交金额及联系人:
成交供应商名称:瓜州县宏炜小型工程有限公司
统一社会信用代码:91620922MA71XYA58F
地址:甘肃省酒泉市瓜州县渊泉镇玲珑阁小区1-7号
成交金额:¥64678.52元(人民币陆万肆仟陆佰柒拾捌元伍角贰分)
联系人:张伟
联系电话:15693775188
四、项目联系人姓名、电话及地址:
采购人:瓜州县梁湖乡青山村股份经济合作社
联系人:刘爱军
联系电话:15101732315
代理机构:酒泉鑫沐峰工程咨询管理有限公司
联系人:李晶
联系电话:13893764010
地 址:甘肃省酒泉市瓜州县渊泉镇新洲天寓2号公建1-4铺
2025年3月29日
附件下载:
梁湖乡青山村委会消防井修建工程