零星办公用品-党徽 党徽中标结果公示(济南新旧动能转换起步区管理委员会2025)
订单:SCZG-3701922025349563,于:2025-03-30 16:14进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:3701920120250329585079
二、项目名称:零星办公用品-党徽
三、成交信息
供应商:济南振兴俊业商贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-济南市高新区-济南市新泺大街1666号三庆齐盛广场6号楼2001B9
成交金额:200.00,大写(人民币):贰佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
党徽
国产 标准 党徽
国产
标准
100
¥2.0000
¥200.00
五、 项目联系方式
联系人:济南新旧动能转换起步区管理委员会办公室
联系方式:15969671786
采购单位:济南新旧动能转换起步区管理委员会办公室
2025年03月30日