车辆维修和保养服务 后刹车灯 离合器片 离合器压 分离轴承 暖风电机 导换轮胎 玻璃水 起动机 清洗节气 清洗剂 机油 机油滤 空气滤 空调滤中标结果公示(扎兰屯市向阳街道办事处2025)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-599314
项目名称:扎兰屯市向阳街道办事处车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:扎兰屯市向阳街道办事处
所属区域:呼伦贝尔市
预算金额(元):4,765.00
项目开始时间:2025-03-28 15:56:31
项目截止时间:2025-04-01 00:00:00
采购人联系方式:印弘 0470-3302754
采购计划备案书/批准书编号:扎政采计划[2025]00349
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
后刹车灯
1
个
2
离合器片
1
个
3
离合器压
1
个
4
分离轴承
1
个
5
暖风电机
1
个
6
导换轮胎
8
只
7
玻璃水
5
瓶
8
起动机
1
个
9
工时费
1
次
10
清洗节气
1
次
11
清洗剂
3
瓶
12
前减震器
2
个
13
前减弹簧
2
个
14
前减顶胶
2
个
15
机油
2
桶
16
机油滤
2
个
17
空气滤
2
个
18
空调滤
2
个
19
工时费
1
次
三、商务需求
编号
需求内容
1
质量合格,符合国家标准,保障公务用车安全出行
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:扎兰屯市鑫鑫威汽车修理部
成交时间:2025-03-31 09:46:07
成交金额:4765.00,大写(人民币):肆仟柒佰陆拾伍元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
后刹车灯
1
个
15.00
是
离合器片
1
个
320.00
是
离合器压
1
个
360.00
是
分离轴承
1
个
110.00
是
暖风电机
1
个
320.00
是
导换轮胎
8
只
240.00
是
玻璃水
5
瓶
100.00
是
起动机
1
个
640.00
是
工时费
1
次
60.00
是
清洗节气
1
次
50.00
是
清洗剂
3
瓶
60.00
是
前减震器
2
个
560.00
是
前减弹簧
2
个
360.00
是
前减顶胶
2
个
160.00
是
机油
2
桶
420.00
是
机油滤
2
个
90.00
是
空气滤
2
个
90.00
是
空调滤
2
个
90.00
是
工时费
1
次
720.00
是
采购单位:扎兰屯市向阳街道办事处