非医嘱离院和死亡病案数字化系统 桌面操作系统软件服务中标结果公示(娄底市中医医院2025)
非医嘱离院和死亡病案数字化系统(项目编号:62025032435082660)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:非医嘱离院和死亡病案数字化系统
项目编号:62025032435082660
项目联系人:崔秀梅
项目联系电话:16607388235
项目所在行政区划编码:431399
项目所在行政区划名称:娄底市本级
报价起止时间:2025-03-25 08:49-2025-03-28 08:49
二、采购单位信息
采购单位名称:娄底市中医医院
采购单位地址:湖南省 娄底市 娄星区 乐坪西街742号
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12431300447171842L
采购单位预算编码:0517501
三、成交信息
成交日期:2025年03月31日
总成交金额:0.8(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
上海联众网络信息股份有限公司
上海上海市黄浦区上海市黄浦区龙华东路325号10楼(实际楼层9楼)
8000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
桌面操作系统软件服务
-
-
1件
8000.00
8000.00
需求响应:配套的高拍仪质保2年。采购需求:配套的高拍仪需质保2年报价明细:报价一览表.pdf
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
上海联众网络信息股份有限公司
2025-03-27 16:57:03
8000.00
8000.00
符合
-
2
深圳市简捷计算机技术有限公司
2025-03-27 22:57:49
9600.00
9024.00
符合
-
3
湖南智航档案信息技术有限公司
2025-03-27 22:09:38
13950.00
13113.00
未评审
-
4
长沙兰软信息科技有限公司
2025-03-27 14:51:11
14500.00
13630.00
未评审
-
U上海联众网络响应文件ShanghaiUnionNetworksandInformationCo..Ltd3报价一览表序号项目名称数量报价1非医嘱离院和死亡病案数字化系统1件8,000元总价大写:人民币捌仟元整投标人(盖章):上海联众网络信息股份有限公司El日期:2025年3月27日酱第5页上海联众网络信息股份有限公司