招标采购中标结果公示(博罗县湖镇镇人民政府2025)
关于【采购2025年度“两违”清拆及市容市貌综合整治所需设备及人工单价市场调研服务】中选结果的公告
我单位于2025-03-31 17:30, 在广东省网上中介服务超市为博罗县湖镇镇人民政府公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
博罗县湖镇镇人民政府
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4413220071989962503270638
服务金额:
¥2,000.00元
金额说明:
依据广东省建设工程造价咨询服务收费项目和收费标准表(粤价函【2011】742号文)及市场调价计取。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
承接分支机构:
正博工程管理有限公司惠州分公司
指定理由:
选取的中介综合评价分较高,信誉度较好。
中选机构联系地址:
萧山区宁围街道民和路481号联合中心南区1幢601室
中选金额:
¥2,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
博罗县行政服务中心 2025-04-02