云南省实验椅 办公软件 杀毒软件中标结果公示(云南省云龙县第一中学2025)
公告概要
公告标题:
云南省云龙县第一中学关于实验椅的网上超市采购项目成交公告
发布日期:
2025-03-31
行政区划:
大理州
采购公告:
公告正文
云南省云龙县第一中学关于实验椅的网上超市采购项目(项目编号:2211101000020260929)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:云南省云龙县第一中学关于实验椅的网上超市采购项目
项目编号:2211101000020260929
项目联系人:杨平波
项目联系电话:0872-5521018
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
4532929JH202500104-3
30400.0
2
4532929JH202500104-4
5740.0
3
4532929JH202500104-1
5290.0
4
4532929JH202500104-2
46000.0
5
4532929JH202500104-7
7380.0
6
4532929JH202500104-5
42230.0
7
4532929JH202500104-6
29520.0
预算总额(元):
项目所在行政区划编码:532929
项目所在行政区划名称:云南省大理白族自治州云龙县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:云南省云龙县第一中学
采购单位地址:云龙县诺邓镇果朗社区佛堂组66号
采购单位联系人和联系方式:杨平波:18987085569
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:432648898
采购单位预算编码:LI06712
三、成交信息
成交日期:2025年3月31日
总成交金额(元):166560(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
大理华翼科技有限公司
云南省大理白族自治州云南省大理白族自治州大理市宾川路239号
166560.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
金扎特 实验椅
金扎特
无型号
80
380.0
30400.0
2
统信 V20 办公软件
统信
V20
82
515.0
42230.0
3
图腾机柜 小型柜类
图腾机柜
无型号
2
2870.0
5740.0
4
360 V10.0 杀毒软件
360
V10.0
82
90.0
7380.0
5
金山 365协作办公教育版标准平台 办公软件
金山/WPS
365协作办公教育版标准平台
82
360.0
29520.0
6
中伟 3152-JT 课桌椅
中伟
3152-JT
2
2645.0
5290.0
7
正邦 课桌椅 课桌椅
正邦
课桌椅
80
575.0
46000.0
8
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
公告期限: