食品和饮料批发服务 食品调料肉类饮料批发服务 米粉 鸡蛋 面条 牛肉 黑鱼 蛋鸡 猪肉 猪头肉中标结果公示(益阳市赫山区消防救援大队2025)



益阳市赫山区消防救援大队关于食品和饮料批发服务的网上超市采购项目(项目编号:2961101000020249536)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:益阳市赫山区消防救援大队关于食品和饮料批发服务的网上超市采购项目
项目编号:2961101000020249536
项目联系人:陈小红
项目联系电话:0737-4443119

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430903
项目所在行政区划名称:湖南省益阳市赫山区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:益阳市赫山区消防救援大队
采购单位地址:金防路18号
采购单位联系人和联系方式:陈小红:15173733119
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB1E52825
采购单位预算编码:809006
三、成交信息
成交日期:2025年3月31日
总成交金额(元):2992.96(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南省正燕商贸有限公司
湖南省益阳市湖南省益阳市赫山区桃花仑街道
2992.96

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
食品调料肉类饮料批发服务

1
2992.96
2992.96
报价明细:微信图片_31.jpg需求响应:伙食明细

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

金银山消防站食材配送明细单日期:2024年03月31备注总价单位:湖南正燕商贸有限公司单价总价数量食材名称序号2.48规格3.000.50kg/斤7.4460.00米粉160.001.0050.00g/个鸡蛋23.008.00800.00g/包24.00161.68面条33.7643.000.50kg/斤98.56牛肉44.4822.000.50kg/斤77.04黑鱼54.2818.000.50kg/斤121.60蛋鸡67.6016.000.50kg/斤43.32猪肉72.2819.000.50kg/斤85.12猪头肉84.4819.000.50kg/斤73.00猪脚92.9225.000.50kg/斤8.48排骨102.124.000.50kg/斤19.68猪血116.563.000.50kg/斤6.12白菜122.043.000.50kg/斤16.32白豆腐134.084.000.50kg/斤75.04土豆145.3614.000.50kg/斤8.80牛骨头151.765.000.50kg/斤35.28西红柿161.9618.000.50kg/斤10.00海带171.0010.00500.00g/包19.20粉丝181.2815.000.50kg/斤17.28豆皮192.886.000.50kg/斤57.60青椒202.8820.000.50kg/斤1025.56鸡腿21合计壹仟零贰拾伍元伍角陆分龙光桥消防站食材配送明细单日期:2024年03月31单位:湖南正燕商贸有限公司单价备注总价数量食材名称序号6.04米粉1规格3.000.50kg/斤1.0050.00g/个18.1290.0090.00鸡蛋28.00800.00g/包32.004.00面条38.00200.00g/包32.004.00海带443.000.50kg/斤362.928.44牛肉518.000.50kg/斤175.689.76蛋鸡620.000.50kg/斤136.006.80鸡腿716.000.50kg/斤206.7212.92猪肉819.000.50kg/斤103.365.44猪头肉94.000.50kg/斤8.962.24猪血1019.000.50kg/斤174.809.20猪脚1122.000.50kg/斤183.048.32黑鱼1215.000.50kg/斤60.004.00豆皮135.00350.00g/包30.006.00酸豆角144.000.50kg/斤25.126.28土豆154.000.50kg/斤8.962.24百叶163.000.50kg/斤18.966.32白菜175.000.50kg/斤15.803.16西红柿186.0024.244.04青椒190.50kg/斤14.0086.246.16牛骨头200.50kg/斤17.0092.485.44筒子骨210.50kg/斤25.0062.002.48排骨220.50kg/斤10.0020.002.00粉丝23500.00g/包1967.4壹仟玖佰陆拾柒元肆角整单位:湖南正燕商贸有限公司单价规格数量序号食材名称3.007.440.50kg/斤2.4860.00米粉1.00150.00g/个60.0024.00鸡蛋8.002800.00g/包3.00161.68面条43.0030.50kg/斤3.7698.56牛肉22.0040.50kg/斤4.4877.04黑鱼18.0050.50kg/斤4.28121.60蛋鸡16.0060.50kg/斤7.6043.32猪肉19.0070.50kg/斤2.2885.12猪头肉19.0080.50kg/斤4.4873.00猪脚25.0090.50kg/斤2.928.48排骨4.00100.50kg/斤2.1219.68猪血3.00110.50kg/斤6.566.12白菜3.00120.50kg/斤2.0416.32130.50kg/斤白豆腐4.004.0875.04土豆14.00140.50kg/斤5.368.80牛骨头5.00150.50kg/斤1.7635.28160.50kg/斤西红柿18.001.9610.00海带10.0017500.00g/包1.0019.20粉丝15.00180.50kg/斤1.2817.28豆皮6.00190.50kg/斤2.8857.60青椒20.00200.50kg/斤2.881025.56鸡腿21壹仟零贰拾伍元伍角陆分合计龙光桥消防站食材配送明细单日期:2024年03月31备注单位:湖南正燕商贸有限公司总价单价规格数量序号食材名称3.0018.120.50kg/斤6.0490.00米粉1.00150.00g/个90.0032.00鸡蛋8.002800.00g/包4.0032.00面条8.003200.00g/包4.00362.92海带43.0040.50kg/斤8.44175.68牛肉18.0050.50kg/斤9.76136.00蛋鸡20.0060.50kg/斤6.80206.72鸡腿16.0070.50kg/斤12.92103.36猪肉19.0080.50kg/斤5.448.96猪头肉4.0090.50kg/斤2.24174.80猪血19.00100.50kg/斤9.20183.04猪脚22.00110.50kg/斤8.3260.00黑鱼15.00120.50kg/斤4.0030.00豆皮5.0013350.00g/包6.0025.12酸豆角4.00140.50kg/斤6.288.96土豆4.00150.50kg/斤2.2418.96百叶3.00160.50kg/斤6.3215.80白菜5.00170.50kg/斤5.003.1624.24180.50kg/斤6.00西红柿6.004.0486.24青椒14.00190.50kg/斤14.006.1692.48200.50kg/斤17.00牛骨头17.005.4462.00筒子骨25.00210.50kg/斤25.002.48排骨20.0022500.00g/包10.002.00粉丝1967.423壹仟玖佰陆拾柒元肆角整合计