基础设施建设 工程咨询服务中标结果公示(茂名市电白区林头镇人民政府2025)
工程咨询
关于【电白区林头产业园区基础设施建设项目(共青河桥建设工程等五个子项目) 跨越 G325 国道涉路施工保障公路、公路附属设施质量和安全技术评价报告——工程咨询服务采购】中选结果的公告
我单位于2025-03-28 17:30, 在广东省网上中介服务超市为茂名市电白区林头镇人民政府公开选取工程咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
茂名市电白区林头镇人民政府
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4409040071359952503240401
服务金额:
¥79,040.00元
金额说明:
根据参照《国家计委关于印发建设项目前期工作咨询收费暂行规定通知》(计价格[1999]1283号)、《转发国家计委关于印发建设项目前期工作咨询收费暂行规定通知》粤价[2000]8号,本项目价格98800元,下浮20%,最终价格为79040元
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
根据电白区林头产业园区基础设施建设项目(共青河桥建设工程等五个子项目)工程要求,选取该工程涉路施工编制安评报告服务机构。经我中心在广东省网上中介服务超市核对,该公司符合我中心要求的编制单位资格需求:1、己在中国境内注册,在法律上、财务上独立,合法运作的独立法人,且经营范围必须满足本次公开选取范围。2、具有涉路施工编制安评报告能力,在经营范围满足本次公开选取工作服务内容已进驻广东省中介服务超市。 三骐工程项目管理有限公司已进驻了广东省网上中介服务超市,符合双方条件。所以在广东省网上中介服务超市中以直接选取方式选取三骐工程项目管理有限公司。
中选机构联系地址:
河北省廊坊市广阳区南尖塔镇香溪园S3-301三骐工程项目管理有限公司
中选金额:
¥79,040.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
茂名市电白区公共资源交易中心 2025-03-31