国动网络通信基站场地租赁 电信无线网络覆盖中标结果公示(2025)


关于国动网络通信(黄山区麻村)基站场地租赁合同采购项目采购单一来源采购公示

关于国动网络通信(黄山区麻村)基站场地租赁合同采购项目采购人为[柯晶晶],项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。

采购内容 服务项目采购年限:3年,自[2025]年[04]月[20]日(“起租日”)起,至[2028]年[ 04]月[ 19]日。 按每年支付房屋租赁费:21134.00元/年,3年共计支付房屋 租赁费:63402元(待合同生效后每年支付房屋租赁费:21134.00元/年,3年共支付场地租赁费63402.00元).
单一来源采购原因 为解决甲方所属黄山市黄山区麻村区域电信无线网络覆盖,甲方在其用户黄山区麻村同意安装4G5G移动基站设备。
单一来源采购供应商
国动网络通信集团股份有限公司安徽分公司
公示媒介和期限 本公示仅在中国电信阳光采购网(https://caigou.chinatelecom.com.cn/ctsc-portal/ctscPortal)上发布,其他媒介转载无效。 公示期自2025年03月31日至2025年04月03日,共4天。
联系方式
单位名称: 电话:18055958860 邮箱:913725792@QQ.com 地址:黄山市屯溪区新安北路24号 邮编:245000 采购人:柯晶晶 日期:2025年03月31日