上海市冻雨天气下轨道交通非地下段接触网覆冰防护预警中标结果公示(中国铁塔股份有限公司上海市分公司2025)
中国铁塔上海嘉定区分公司2025年冻雨天气下轨道交通非地下段接触网覆冰防护预警项目成交候选人结果公示
中国通信建设集团有限公司受中国铁塔股份有限公司上海市分公司委托,对中国铁塔上海嘉定区分公司2025年冻雨天气下轨道交通非地下段接触网覆冰防护预警项目进行国内公开询比。成交候选人结果如下:
一、项目编号:CITCC-SHTT250305
二、项目名称:中国铁塔上海嘉定区分公司2025年冻雨天气下轨道交通非地下段接触网覆冰防护预警项目
三、唱价时间:2025年3月28日上午09时30分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:本项目谈判小组共3人组成,于2025年3月38日完成评审工作。本项目共1名应答人参与应答,谈判小组按照采购文件的要求对湖南三岳数维科技有限公司应答文件进行了评审,并与其进行定向谈判。经谈判湖南三岳数维科技有限公司成为本项目成交候选人。
六、成交候选人:
成交候选人:湖南三岳数维科技有限公司(信用代码:91110114MA0014361Y)
报价:不含税总价:402000.00元;
税率:6%;
交货期(工期):不涉及。
质量:符合询比文件中技术规范书要求。
项目负责人姓名:王铁。
资格能力:湖南三岳数维科技有限公司资格能力响应询比文件要求。
七、否决应答情况
无。
八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。
九、公示期:2025-4-1至2025-4-3。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人: 陈劭 (招标代理) 联系电话: 13512181214
吴老师 (业主代表) 联系电话: 021-39885079
接收邮箱:chenshao.zgtj@chinaccs.cn
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为应答供应商或与询比项目有关的利害关系人;
2、异议应以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
九、采购代理公司及联系方式:
中国通信建设集团有限公司
地址:北京市丰台区凤凰嘴街1号院1号楼
电话:13512181214
联系人:陈劭
招标代理机构(盖章)
主要负责人或其授权的项目负责人(签名)
2025年3月31日