急需医用设备中标结果公示(定西市安定区第二人民医院2025)



定西市安定区第二人民医院购置急需医用设备项目成交公示

定西市安定区第二人民医院购置急需医用设备项目成交公示

公示信息

公示标题
定西市安定区第二人民医院购置急需医用设备项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-03-31 08:54:32
公示截止时间
2025-04-01 08:50:43

联系人
王艺铜
联系电话
17393125008

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格

1
定西市安定区第二人民医院购置急需医用设备项目
ATGCZB2025015
货物类
369900.0
定西市福锦康商贸有限公司
345550.0(元)

公示内容

根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》等有关规定,定西市安定区第二人民医院购置急需医用设备项目于2025年03月25日发布公告,2025年03月28日确定竞价结果,现公布结果如下: 一、招标单位:定西市安定区第二人民医院 二、项目名称:西市安定区第二人民医院购置急需医用设备项目 三、最高限价:369900.00元; 四、竞标地点:甘肃省阳光招标采购平台 五、竞价结果:竞价供应商满足三家 六、中标单位:定西市福锦康商贸有限公司 七、中标金额:345550.00元(大写:叁拾肆万伍仟伍佰伍拾元整); 八、成交公示时间:2025年03月31日08时50分至2025年04月01日08时50分 九、联系方式 1.采购人信息 招标人:定西市安定区第二人民医院 地 址:定西市安定区内官营镇练马滩 电 话:18993202121 2.采购代理机构信息 名 称:定西市安投工程咨询集团有限公司 地 址:定西市安定区凤翔路3号区财政局北楼2楼 联系方式:17393125008