家具定点服务服务 会议桌 床板 木板床中标结果公示(彬州市妇幼保健计划生育服务中心(彬州市妇幼保健院、彬州市人民医疗健康总院妇幼保健计划生育分院)2025)



一、项目概述

项目编号:SNBZ-FW-2025-54325
项目名称:彬州市妇幼保健计划生育服务中心家具定点服务服务专区采购
采购单位:彬州市妇幼保健计划生育服务中心
所属区域:咸阳市
预算金额(元):11,305.00
采购人联系方式:李建辉 18376336360
采购计划备案书/批准书编号:NZC2025-A03-XY-04323
采购方式:电子卖场(服务专区)

二、需求明细

序号
采购需求
数量
计量单位

1
三门书柜
1


2
会议桌
1


3
床板
1


4
五门更衣柜
1


5
木板床
4


三、商务需求

序号
商务需求

四、采购结果

成交供应商:咸阳鸿祥工贸有限责任公司
成交时间:2025-03-27 11:46:10
成交金额:11305.00,大写(人民币):壹万壹仟叁佰零伍元整。

采购需求
数量
计量单位
单价(元)
合计金额(元)

三门书柜
1

2,550.00
2,550.00

会议桌
1

7,100.00
7,100.00

床板
1

85.00
85.00

五门更衣柜
1

850.00
850.00

木板床
4

180.00
720.00

采购单位:彬州市妇幼保健计划生育服务中心
2025年03月31日