分体台式机 台式计算机 多功能一体机中标结果公示(高州市公安局2025)
公告内容:
高州市公安局分体台式机(等)直接订购成交公告
本项目于2023-03-13 11:34采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:高州市公安局
预算金额:7,590.00
采购计划编号:440981-2023-00973
二、成交信息
成交供应商:高州市拓展办公设备贸易有限公司
成交金额:7590.00,大写(人民币):柒仟伍佰玖拾元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
分体台式机
联想/LENOVO, 联想(Lenovo)启天M437-A449台式计算机 酷睿i5-10500/8G内存/256G固态+1T硬盘/无光驱/集显/中兴新支点/三年保/21.5英寸液晶, 启天 M437-A449;
1
¥4950.0000
¥4950.00
多功能一体机
佳能/CANON, 佳能(Canon) 彩色喷墨多功能一体机 G3810, G3810;
2
¥1320.0000
¥2640.00
合计
¥7590.00 大写(人民币): 柒仟伍佰玖拾元整
三、 项目联系方式
联系人:张国龙
采购单位:高州市公安局
2023年03月13日