厦门市攀岩保护器中标结果公示(厦门市翔安中学2025)
厦门市翔安中学攀岩保护器采购项目采购结果公告
采购结果公告
2025
刊期 | 2025045 总第045期
厦门市翔安中学攀岩保护器采购项目采购结果公告公告信息厦门市翔安中学攀岩保护器采购结果公告采购项目名称厦门市翔安中学攀岩保护器采购项目采购单位厦门市翔安中学公告开始日期2025.03.31公告结束日期2025.04.02中标日期2025.03.31中标单位厦门闽磐体育有限公司总中标金额人民币¥38700.00项目联系方式项目联系人覃老师联系电话0592-7885159
采购结果公告
2025
刊期 | 2025045 总第045期
厦门市翔安中学攀岩保护器采购项目采购结果公告公告信息厦门市翔安中学攀岩保护器采购结果公告采购项目名称厦门市翔安中学攀岩保护器采购项目采购单位厦门市翔安中学公告开始日期2025.03.31公告结束日期2025.04.02中标日期2025.03.31中标单位厦门闽磐体育有限公司总中标金额人民币¥38700.00项目联系方式项目联系人覃老师联系电话0592-7885159