清淤整治工程中标结果公示(霍邱县高塘镇人民政府2025)
2025年高塘镇五里庄村和美乡村沟塘清淤整治工程中标结果公示
成交结果公告
交易项目名称
2025年高塘镇五里庄村和美乡村沟塘清淤整治工程
交易项目编号
HXJY1110001033973001001
交易项目类型
工程类
项目实施主体名称
霍邱县高塘镇人民政府
代理机构名称
中盈永诚咨询集团有限公司
项目所在地
霍邱县高塘镇
合同估算价
257326.35元
交易方式
询价
成交公告标题
2025年高塘镇五里庄村和美乡村沟塘清淤整治工程成交结果公示
发包结果类型
成交结果
成交公告发布时间
2025年03月31日
交易时间
2025年03月31日
发包结果原文链接
https://www.etrading.cn/jumpDetail.html?infoid=a7f25d91-09b7-4e38-b993-68e9b27b3070
成交单位
安徽信领建设工程有限公司
成交价
228636.88元
来源平台
新点电子交易平台
数据写入时间
2025-03-31 13:09
本版块所发布信息为非依法必须招标的工程项目等目录外非进场交易项目,项目单位是本信息发布的责任主体,对所发布信息的真实性、完整性、合法性负责。
相关报道:
相关文件:
相关专题:
图解:
解读: