东莞市复印纸中标结果公示(东莞市企石镇住房和城乡建设局2025)
公告内容:
东莞市企石镇住房和城乡建设局复印纸(等)直接订购成交公告
本项目于2025-03-14 15:36采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:东莞市企石镇住房和城乡建设局
预算金额:4,400.00
采购计划编号:441900013-2025-00117
二、成交信息
成交供应商:东莞市塘厦广图办公用品经营部
成交金额:4180.00,大写(人民币):肆仟壹佰捌拾元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
复印纸
百旺/PaperOne, 百旺/PaperOne 绿百旺 80g-A3 5包, 绿百旺 80g-A3 5包;
5
¥280.0000
¥1400.00
复印纸
百旺/PaperOne, 百旺/PaperOne 绿百旺 A4-80g 5包/箱 500张/包, 绿百旺 A4-80g 5包/箱 500张/包;
20
¥139.0000
¥2780.00
合计
¥4180.00 大写(人民币): 肆仟壹佰捌拾元整
三、 项目联系方式
联系人:姚小姐
采购单位:东莞市企石镇住房和城乡建设局
2025年03月14日