郑州市柜式空调 壁挂式空调中标结果公示(郑州市农业综合行政执法支队2025)
本项目于2025-03-26 12:00采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-530630
采购单位:郑州市农业综合行政执法支队
预算金额:81,740.00
采购计划编号:NZC2025-A03-XY-282867
二、成交信息
(一)成交供应商:郑州市鹤之威商贸有限公司
(二)成交金额:81740.00,大写(人民币):捌万壹仟柒佰肆拾元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
柜式空调 美的/Midea KFR-72LW/PA401(2)A 变频/2级/大3P/32-50㎡/白色
美的/Midea, 柜式空调 美的/Midea KFR-72LW/PA401(2)A 变频/2级/大3P/32-50㎡/白色, KFR-72LW/PA401(2)A, 数量:4;
4
¥6890.0000
¥27560.00
壁挂式空调 美的/Midea KFR-35GW/ 1 变频/1级/大1.5P/10-18㎡/白色
美的/Midea, 壁挂式空调 美的/Midea KFR-35GW/ 1 变频/1级/大1.5P/10-18㎡/白色, KFR-35GW/ 1, 数量:2;
2
¥3500.0000
¥7000.00
木骨架沙发类 震海 ZH-718-1 三人位沙发
震海, 木骨架沙发类 震海 ZH-718-1 三人位沙发, ZH-718-1, 数量:1;
1
¥3000.0000
¥3000.00
LS-ZZ1059 通双节保密柜
礼胜, LS-ZZ1059 通双节保密柜, LS-ZZ1059 通双节保密柜, 数量:5;
5
¥2950.0000
¥14750.00
保险指纹锁柜
双洪, 保险指纹锁柜, H2807 保险指纹锁柜, 数量:3;
3
¥1350.0000
¥4050.00
木制台、桌类军成富康FK-T348条桌1.2米
军成富康, 木制台、桌类军成富康FK-T348条桌1.2米, FK-T348, 数量:18;
18
¥650.0000
¥11700.00
木骨架为主的椅凳类 震海 ZH-HSA11 会议椅
震海, 木骨架为主的椅凳类 震海 ZH-HSA11 会议椅, ZH-HSA11, 数量:36;
36
¥380.0000
¥13680.00
合计
¥81740.00 大写(人民币): 捌万壹仟柒佰肆拾元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零
采购单位:郑州市农业综合行政执法支队
2025年03月31日