污水处理厂处理池封闭中标结果公示(六安市裕安区徐集镇人民政府2025)
徐集污水处理厂处理池封闭项目中标结果公示
成交结果公告
交易项目名称
徐集污水处理厂处理池封闭项目
交易项目编号
HXJY1110001033833001001
交易项目类型
工程类
项目实施主体名称
六安市裕安区徐集镇人民政府
代理机构名称
安徽曙腾工程管理有限公司
项目所在地
六安市裕安区徐集镇境内
合同估算价
232126.87元
交易方式
竞争性磋商
成交公告标题
徐集污水处理厂处理池封闭项目成交结果公示
发包结果类型
成交结果
成交公告发布时间
2025年03月31日
交易时间
2025年03月31日
发包结果原文链接
https://www.etrading.cn/jumpDetail.html?infoid=dab98d41-747c-40c5-b494-704ab9d3a406
成交单位
安徽鑫建工程有限公司
成交价
203000.56元
来源平台
新点电子交易平台
数据写入时间
2025-03-31 15:25
本版块所发布信息为非依法必须招标的工程项目等目录外非进场交易项目,项目单位是本信息发布的责任主体,对所发布信息的真实性、完整性、合法性负责。
相关报道:
相关文件:
相关专题:
图解:
解读: