通用备件 进口轴承中标结果公示(华润雪花啤酒(秦皇岛)有限公司2025)



华润雪花啤酒(秦皇岛)有限公司2023年1-2月通用备件询比采购结果公告

采购结果公告
公告编号:XHCGJG202503310064
2023年1-2月通用备件 项目(寻源单编号:XHCGXY202302080057)已经完成评审工作,现将成交结果公告如下:
1、 成交人名单

序号
物品/项目名称
供应商名称

1
高压石棉板
秦皇岛市万特商贸有限公司

2
风火脚轮6寸万向
北京聪宣科技有限公司

3
锤子2.5磅世达92305
北京聪宣科技有限公司

4
链道不锈钢托轮轴 φ20*92 内孔M10*30mm 机加工见实样
秦皇岛玉恩机械设备有限公司

5
链道不锈钢托轮轴 φ20*195 内孔M10*30mm 机加工见实样
秦皇岛玉恩机械设备有限公司

6
链道不锈钢托轮轴 φ20*110 内孔M10*30mm 机加工见实样
秦皇岛玉恩机械设备有限公司

7
铁塑两用油桶车DT-35-A 350KG
秦皇岛市万特商贸有限公司

8
进口轴承6305
秦皇岛市万特商贸有限公司

9
进口轴承22319CCK/w33 SKF
秦皇岛市万特商贸有限公司

10
进口气缸.CP96SDB50-200C,费斯托
北京兴荣机电设备商贸有限公司

11
贝安 锁扣 钩扣直径为6mm 绝缘
秦皇岛市万特商贸有限公司

12
诺尔曼2TZS25-250/120 CO2压缩机二级吸气阀组
北京聪宣科技有限公司

13
脚踩式冲水脚踏阀.DN25
秦皇岛市恒勋商贸有限公司

14
老虎钳70323A 世达
北京聪宣科技有限公司

15
纸包机输箱皮带定向轮 高密度合成铝 机加工见实样
秦皇岛玉恩机械设备有限公司

16
碱罐托水盘(不锈钢) 机加工见实样
秦皇岛玉恩机械设备有限公司

17
热熔管Φ32
秦皇岛市万特商贸有限公司

18
洗瓶机角阀保护器(尼龙) 机加工见实样
秦皇岛玉恩机械设备有限公司

19
气动快插接头外螺纹G1/4 φ6
秦皇岛市恒勋商贸有限公司

20
气动三通快速接头φ10
秦皇岛市万特商贸有限公司

21
机械密封TP-B1020/2/50/130/1.1KW/DN/GK/50/40/EK/E/-/1/-/J/J/-
北京聪宣科技有限公司

22
收纳零件盒250*150*120mm
秦皇岛市恒勋商贸有限公司

23
快速接头变径.变径φ10-φ8
北京聪宣科技有限公司

24
快速接头变径.Φ10-Φ12
北京聪宣科技有限公司

25
尼龙拖链R75 45*100两侧可打开
北京聪宣科技有限公司

26
大力钳 84-378-23 史丹利
秦皇岛市万特商贸有限公司

27
声学与振动测量仪AWA5912个人噪声剂量计
北京聪宣科技有限公司

28
国产水表DN25 丝扣连接 冷水
秦皇岛市万特商贸有限公司

29
国产摆线针轮减速机XWD3-23-2.2KW
秦皇岛市万特商贸有限公司

30
国产摆线针式轮减速机XWD4-23-4KW
秦皇岛市万特商贸有限公司

31
国产双排直板链条10A-2 15.875
北京聪宣科技有限公司

32
国产八字阀DN15
秦皇岛市万特商贸有限公司

33
国产全不锈钢耐振压力真空表YTHN-040.AQ.513.M500.G1/8,压力范围-0.1~0.5MPa。
北京兴荣机电设备商贸有限公司

34
噪声检测仪AWA5636型声级计
北京聪宣科技有限公司

35
卸箱机抓瓶头垫圈(尼龙) 机加工见实样
秦皇岛玉恩机械设备有限公司

36
充电式头灯.世达90710
秦皇岛市恒勋商贸有限公司

37
保温电热管FS-B6
北京聪宣科技有限公司

38
中长快开水龙头DN15
北京聪宣科技有限公司

39
世达电笔62702A
北京聪宣科技有限公司

40
不锈钢丝编织软管九牧 H5371-060101C-2 Φ13.5*60CM
北京聪宣科技有限公司

41
PPR管箍φ32
北京聪宣科技有限公司

42
PPR弯头φ32
北京聪宣科技有限公司

43
..不锈钢平板推车.1000×600
秦皇岛玉恩机械设备有限公司

采购人:华润雪花啤酒(秦皇岛)有限公司
2025-03-31