折页纸杯 雨伞 围裙 纸杯 抽纸中标结果公示(久治县残疾人联合会2025)



折页纸杯等采购(项目编号:62025032705224981)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:折页纸杯等采购
项目编号:62025032705224981
项目联系人:秀毛措
项目联系电话:17309789398
项目所在行政区划编码:632625
项目所在行政区划名称:久治县
报价起止时间:2025-03-27 17:03-2025-03-28 17:03
二、采购单位信息
采购单位名称:久治县残疾人联合会
采购单位地址:青海省 果洛藏族自治州 久治县 久治县
采购单位联系人和联系方式:严菊香 13709721327
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:126326250150648597
采购单位预算编码:003007
三、成交信息
成交日期:2025年03月31日

总成交金额:7(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
青海班达商贸有限公司
青海省西宁市城西区山东省临沂市莒南县洙边镇242省道与QG3县道交汇南50米路东
70000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
雨伞
-
-
500把
20.00
10000.00
-

2
先天和后天性残疾预防折页
-
-
10000张
0.60
6000.00
-

3
围裙
-
-
1000个
10.00
10000.00
-

4
纸杯
-
-
50000个
0.20
10000.00
-

5
抽纸
-
-
2000包
5.00
10000.00
-

6
肢体残疾宣传折页
-
-
10000张
0.60
6000.00
-

7
视力听力预防知识折页
-
-
10000张
0.60
6000.00
-

8
精神预防知识折页
-
-
10000张
0.60
6000.00
-

9
残疾人优惠政策折页
-
-
10000张
0.60
6000.00