山西固定式氧气检测变送器 谱图采集板 气路系统组件 聚四氟乙烯管 过滤器组件中标结果公示(山西新华防化装备研究院有限公司2025)


发布单位:山西新华防化装备研究院有限公司

成交公告

序号

商品名称

供应商名称

规格

数量

供应量

成交数量

成交单价

到货日期

制造商/到站地

订单号

1
固定式氧气检测变送器
上海巴尚实业股份有限公司
BS-100-N
W-2-265
3.0台
3.0台
3800.0(人民币)

HT025041001921

2
谱图采集板
昆明龙创新辉科技有限公司
LCCJ-2048,采样频率:100KHz,通信速率:460800
KW-2-11
5.0个
5.0个
5800.0(人民币)

HT025041001924

3
漂移管减震单元组件
昆明龙创新辉科技有限公司
LCPY-C20Z,140×60×60
KW-2-12
5.0个
5.0个
400.0(人民币)

HT025041001924

4
气路系统组件
昆明龙创新辉科技有限公司
4*2.5,聚四氟乙烯管
KW-2-13
5.0个
5.0个
360.0(人民币)

HT025041001924

5
过滤器组件
昆明龙创新辉科技有限公司
LCGL-70,容量:70mL
KW-2-15
5.0个
5.0个
800.0(人民币)

HT025041001924

6
托架组件
昆明龙创新辉科技有限公司
LCTJ-200,190×110×3
KW-2-16
5.0个
5.0个
300.0(人民币)

HT025041001924

7
进气单元组件
昆明龙创新辉科技有限公司
LCJQ-18,流量0.3-1.5L/min可调
KW-2-18
5.0个
5.0个
2300.0(人民币)

HT025041001924

8
漂移管单元组件
昆明龙创新辉科技有限公司
LCPY-C20,115×40×40
KW-2-19
5.0个
5.0个
16500.0(人民币)

HT025041001924

9
进样器组件
昆明龙创新辉科技有限公司
LCJY-25,控温50-120℃可调
KW-2-20
5.0个
5.0个
1900.0(人民币)

HT025041001924

10
循环单元组件
昆明龙创新辉科技有限公司
LCXH-18,流量0.8-1.5L/min可调
KW-2-21
5.0个
5.0个
2200.0(人民币)

HT025041001924

11
高压电源
昆明龙创新辉科技有限公司
LCHV-3400&8000,离化电源:2000-7500V可调,漂移电压:2000-3500V可调
KW-2-22
5.0个
5.0个
6000.0(人民币)

HT025041001924

12
传感器壳体
昆明龙创新辉科技有限公司
KT-2408,200×120×126
KW-2-23
5.0个
5.0个
4200.0(人民币)

HT025041001924

13
电源模块
北京泰派斯特电子技术有限公司
AC220VS24VDC
KW-12-42
2.0个
2.0个
6580.0(人民币)

HT025041001922

14
控制板
山西创超科技有限公司
155项目使用,按图加工
KW-12-44
3.0块
3.0块
8300.0(人民币)
2025-03-31 00:00:00
山西创超
HT025041001925

15
显示屏
北京维信诺光电技术有限公司
VA080BKG GB4943-2001
KW-12-45
2.0块
2.0块
6500.0(人民币)
2025-05-31 00:00:00

HT025041001923