苏州市环境整治专项巡查问题整改中标结果公示(苏州市吴江区同里镇人民政府2025)



工程建设项目中标结果公示2025-003(动迁安置小区环境整治专项巡查问题整改项目)

顺序编号:2025-003项目编码:TLZ-003
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市吴江区同里镇人民政府的动迁安置小区环境整治专项巡查问题整改项目的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标人名称:江苏丰亿高建设工程有限公司
中标价:168138.66元
中标工期:2025年4月3日—2025年5月4日,共32日历天。
中标质量标准:合格
项目负责人:李军
自本中标结果公示之日起三个工作日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
公示时间:2025年3月31日—2025年4月3日

发包人:苏州市吴江区同里镇人民政府
招标代理:苏州市创杰招投标咨询服务有限公司
2025年3月31日