甘肃省公路安全设施精细化提升工程监理服务中标结果公示(甘肃省酒泉公路事业发展中心2025)
G213线K452+396至K546+609段公路安全设施精细化提升工程监理服务采购项目成交公告
甘肃天城工程咨询有限公司受甘肃省酒泉公路事业发展中心的委托,对“G213线K452+396至K546+609段公路安全设施精细化提升工程监理服务采购项目”以竞价公开方式进行招标,该项目于2025年3月26日15时00分竞价结束,现将成交结果公布如下:
一、项目编号:GSTC[2025]29号
二、竞价截止时间:2025年03月26日15时00分
三、成交结果内容:完成G213线K452+396至K546+609段公路安全设施精细化提升工程监理服务(具体内容详见招标公告)。
四、采购预算总金额:小写:¥50469.00元(大写:人民币伍万零肆佰陆拾玖元整)
五、成交单位名称、地址、成交金额、统一社会信用代码、联系人:
成交单位:新疆磐实工程咨询有限公司
地址:新疆乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)玄武湖路666号宝能城1-03号底商公寓楼1单元3902室
成交金额:¥49200.00元 大写:人民币肆万玖仟贰佰元整
统一社会信用代码:9165010076112266XA
联系人:瓦宏伟 联系电话:13919131889
六、项目联系人姓名、电话及地址:
招标人:甘肃省酒泉公路事业发展中心
地 址:酒泉市肃州区西大街44号
联系人:朱少华
联系电话:18909375863
采购代理机构:甘肃天城工程咨询有限公司
地 址:酒泉市肃州区霞飞路14-1-2号
联系人:鲁丹
联系电话:13309372145