乡村建设省级示范村建设中标结果公示(临洮县新添镇人民政府2025)



一、项目编号:E6211000611019647
二、项目名称:临洮县新添镇崖湾村2025年乡村建设省级示范村建设项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:甘肃惠洮建设工程有限公司
供应商地址:甘肃省定西市临洮县灰盐市23号
中标金额:
大写:叁佰肆拾叁万伍仟肆佰柒拾元叁角柒分
小写:¥3435470.37元
评审总得分:90.50
四、主要标的信息

项目名称
投标人名称
项目经理
证书编号
工期
施工范围

临洮县新添镇崖湾村2025年乡村建设省级示范村建设项目
甘肃惠洮建设工程有限公司
马建和
甘1622018202001272
计划2025年04月05日至2025年08月03日 共120日历天。
施工图范围内所有建安工程

大写:叁佰肆拾叁万伍仟肆佰柒拾元叁角柒分小写:¥3435470.37元

五、评审专家名单:
郑玉萍、陈志丕、纪淑英
六、代理服务收费标准及金额
收费标准:按招标文件规定执行。
收费金额:27069.29元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:临洮县新添镇人民政府
地 址:临洮县新添镇下街村
联系方式:13993260449
2.采购代理机构信息
名 称:甘肃铭智扬工程咨询有限公司
地 址:甘肃省定西市安定区陇西路碧桂园商铺S2-117
联系方式:13239423808
3.项目联系方式
项目联系人:党芙蓉
电话:13239423808
中小企业声明函.pdf