贵州居民安装点火业务中标结果公示(贵州燃气集团德江县燃气有限公司2025)
项目名称:贵州燃气集团德江县燃气有限公司-2025.03.24-居民安装点火业务-询比采购
项目编号:德江燃气-2025-FW5333
项目类型:服务
项目实施地点:贵州燃气集团德江县燃气有限公司(德江县玉水街道成都路)
项目概况:德江县居民安装点火服务(包含燃气表、不锈钢波纹软管、泄漏报警器、燃气热水器、燃气灶具销售及安装。同时完成用户资料填写、录入、归档等工作)。
标段/包名称:贵州燃气集团德江县燃气有限公司-2025.03.24-居民安装点火业务-询比采购
公告PDF:
成交结果公告.pdf
中标结果信息
中标候选人名称:贵州盛泰燃气服务有限责任公司
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州燃气集团德江县燃气有限公司
联系人:罗接港
联系电话:17311982996
代理机构信息
更多详细信息来源::
贵州燃气集团德江县燃气有限公司-2025.03.24-居民安装点火业务一询比采购项目成交结果公告项目名称:贵州燃气集团德江县燃气有限公司-2025.03.24-居民安装点火业务-询比采购采购编号:德江燃气-2025-FW5333开标时间:2025-03-2811:00采购内容1:规格:采购数量:3000品牌:厂商:成交人贵州盛泰燃气服务有限责任公司贵州燃气集团德江县燃气有限公司2025年4月1日