甘肃省信息化线路中标结果公示(甘肃省民政厅信息中心2025)
甘肃省民政厅信息中心2025年度省民政厅信息化线路项目成交公告
甘肃昱春龙招标有限公司受甘肃省民政厅信息中心的委托,对2025年度省民政厅信息化线路项目以竞争性磋商方式进行采购,评标委员会于2025年3月31日确定结果,现将结果公布如下:
一、项目编号:ZFCG-YCL-2025-008
二、成交内容:预算金额30.3万元
2025年度省民政厅信息化线路项目等1项
三、成交供应商及成交金额
成交供应商:中国电信股份有限公司甘肃分公司
成交金额:30.3万元(大写:叁拾万叁仟元整)
四、成交日期:2025年3月31日
五、公告日期:2025年3月20日
六、评标委员会名单:何方、段军、李三平
七、采购人:甘肃省民政厅信息中心
联系人:耿志刚
联系电话:0931-8790212
地址:甘肃省兰州市城关区南昌路1718号
八、招标代理机:甘肃昱春龙招标有限公司
地 址:兰州市城关区名城广场3号楼
联系人:达静
电 话:18694126672
九、公告期限:一个工作日
甘肃昱春龙招标有限公司
2025年4月1日