食堂设备 食堂用品中标结果公示(麦盖提县央塔克乡第一小学2025)
麦盖提县央塔克乡小学购买食堂设备询价单(项目编号:62025032588814396)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:麦盖提县央塔克乡小学购买食堂设备询价单
项目编号:62025032588814396
项目联系人:阿地力·阿力木
项目联系电话:13899109914
项目所在行政区划编码:653127
项目所在行政区划名称:麦盖提县
报价起止时间:2025-03-25 19:18-2025-03-28 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:麦盖提县央塔克乡第一小学
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 麦盖提县 麦盖提县央塔克乡三八村
采购单位联系人和联系方式:阿地力·阿力木 0000000
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12653127H416501264
采购单位预算编码:100010
三、成交信息
成交日期:2025年04月01日
总成交金额:1.27(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
麦盖提县宏达国晨商贸有限公司
新疆维吾尔自治区喀什地区麦盖提县麦盖提县英巴扎南路菜市场E106号
12700.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
食堂用品
-
-
1件
12700.00
12700.00
采购人需求描述:1、供应商竞价结束后24小时内送样品到我单位验货。如未送达,视为弃权。后期送货必须与样货一致。2、供货商得到通知后一小时之内将货物送达我单位指定地点。如未送达,甲方有权解除合同。3、所供商品必须严格按要求的参数送货。不符合的商品我单位一律拒绝验收并不承担任何责任及损失。4、本合同采购费用按合同要求支付给报价方。5、保证商品达质量标准,如出问题购买方一年之内可以要求退换货。6、供应商必须提供承诺函供应商需求响应:-报价明细: