济南市警用品 安全带 手电筒 枕套中标结果公示(济南市钢城区人民法院2025)
订单:SCZG-3701002025352015,于:2025-04-01 09:59进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:3701000120250401588193
二、项目名称:济南市钢我人民法院警用品采购计划
三、成交信息
供应商:山东胜安物联网技术有限公司
供应商地址:山东省-济南市-济南市莱芜区-莱城区泰莱街9号
成交金额:4110.00,大写(人民币):肆仟壹佰壹拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
安全带
金安 G2-JC01 安全带
金安
G2-JC01
10
¥180.0000
¥1800.00
2
安全带
金安 HHQ-JA02 安全带
金安
HHQ-JA02
1
¥180.0000
¥180.00
3
安全带
金安 K1-JA01 安全带
金安
K1-JA01
5
¥120.0000
¥600.00
4
手电筒
金安 JA001Z 手电筒 充电式/2档/3
金安
JA001Z
10
¥65.0000
¥650.00
5
枕套
益迪克/YIDIKE 金安头套 枕套
益迪克/YIDIKE
金安头套
20
¥25.0000
¥500.00
6
安全带
金安 YCX-JA01 安全带
金安
YCX-JA01
30
¥8.0000
¥240.00
7
一次性手套
益迪克/YIDIKE 一次性手套
益迪克/YIDIKE
手套
50
¥2.8000
¥140.00
五、 项目联系方式
联系人:王松本
联系方式:18863402339
采购单位:济南市钢城区人民法院
2025年04月01日