生态综合治理 补植修复 扩穴培土、施追肥抚育中标结果公示(龙南市林业局2025)



[龙南市]龙南市2024年赣江源区生态综合治理项目JXBH2024-LN-G001-3品目四结果公示

龙南市2024年赣江源区生态综合治理项目JXBH2024-LN-G001-3品目四结果公示
一、项目编号:
JXBH2024-LN-G001-3品目四
二、项目名称:
龙南市2024年赣江源区生态综合治理项目
三、中标(成交)信息:
供应商名称:赣州屹立农林科技有限公司
供应商联系人:谢日东
供应商联系电话:13970120186
供应商地址:江西省赣州市南康区横市镇新坑村
中标(成交)金额(元)\(%):1164202.80
四、主要标的信息:

名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

龙南市2024年赣江源区生态综合治理项目(品目四)
夹湖乡、杨村镇、武当镇
龙南市2024年赣江源区生态综合治理项目补植修复。
①从中标后至2025年4月30日前全面完成林地清理、整地挖穴、回填施肥、苗木调运和栽植。若遇特殊干旱天气及其他特殊原因,根据实际情况延期。 ②2025年5-6月完成夏季扩穴培土、施追肥抚育。 ③2025年9-10月完成秋季抚育。 ④2026年5-6月完成夏季扩穴培土、施追肥抚育。
执行招标文件,且符合国家有关标准和规范要求。

五、评审专家名单:
王卫星,***,王太清,李承霖,赖小华
六、代理服务收费标准及金额:
16313.62 元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
1.中标人评审总得分:96.84。 2.各相关当事人对成交结果有异议的,可在本公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式提起质疑,逾期将不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:龙南市林业局本级
地址:龙南市龙翔大道
联系方式:18296998035
2.采购代理机构信息
名称:江西邦惠工程造价咨询有限责任公司
地址:赣州市章贡区第五大道双玺B座616室
联系方式:0797-8336080
3.项目联系方式
项目联系人:张女士
电话:0797-8336080

本项目代理费用金额为16313.62元

标段编号:JXBH2024-LN-G001-3品目四

评委姓名:王卫星,***,王太清,李承霖

中标通知书.pdf
JXBH2024-LN-G001-3品目四.JXZF