零星材料中标结果公示(中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处2025)
中煤第三建设(集团)有限责任公司神木分公司朝源煤矿项目部零星材料询价采购
任务编号:
CGRW-2025-002380
招标名称:
中煤第三建设(集团)有限责任公司神木分公司朝源煤矿项目部零星材料询价采购
公示日期:
~
项目名称:
朝源项目部
招标单位:
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处
发布时间:
中标候选单位:
公示内容:
中煤第三建设(集团)有限责任公司神木分公司朝源煤矿项目部零星材料预中标公示兹有“中煤第三建设(集团)有限责任公司神木分公司朝源煤矿项目部”对“零星材料询价”,本着公平、公正、公开的原则,按规定程序进行了清标、定标,现就本次公开询价的中标结果预中标公示如下: 招标名称:中煤第三建设(集团)有限责任公司神木分公司朝源煤矿项目部零星材料询价采购 招标编号:CGRW-2025-002380第一中标候选人:伊金霍洛旗欧锐特商贸有限公司;含税报价总额:92000元;第二中标候选人:安徽兆鸿商贸有限公司;含税报价总额:96000元;第三中标候选人:神木市呈泰达商贸有限公司;含税报价总额:102000元;招标人:徐腾公示日期:2025年4月1日——2025年4月2日 中煤第三建设(集团)有限责任公司神木分公司朝源煤矿项目部 日期:2025年4月1日
第一中标候选人:伊金霍洛旗欧锐特商贸有限公司
中标金额:92000
第二中标候选人:安徽兆鸿商贸有限公司
中标金额:96000
第三中标候选人:神木市呈泰达商贸有限公司
中标金额:102000