美乡村建设中标结果公示(大英县卓筒井镇人民政府2025)
中标公示
项目编号:
SNJY(2025)0105
项目名称:
卓筒井镇蓄金村2024年和美乡村建设项目(第二次)
标段编号:
SNJY(2025)0105-2-1
标段名称:
卓筒井镇蓄金村2024年和美乡村建设项目(第二次)-施工-1
发布开始时间:
2025-04-01 08:56:00
发布结束时间:
2025-04-03 17:00:00
公告标题:
卓筒井镇蓄金村2024年和美乡村建设项目(第二次)中标公示
中标人名称:
四川蜀之樾建筑工程有限公司
中标人代码:
91510704MAACG6HU34
中标价:
4376001.67万元
招标控制价(元):
4376001.67
公告附件:
附件:中标通知书.pdf
.中标通知书四川蜀之樾建筑工程有限公司(中标人名称):你方于2025-03-20(投标日期)所递交的卓筒井镇蓄金村2024年和美乡村建设项目(第二次)(项目名称)上标段投标文件已被我方接受,被确定为中标人。中标价:4376001.67元。工期:180日历天。工程质量:符合合格标准。项目负责人:易坤林(姓名)建造师执业资格证书证件编号:川2512020202308795技术负责人:林涛(姓名)职称证证件编号:201922008982请你方在接到本通知书后的30日内到大英县卓简井镇人民政府(指定地点)与我方签订施工合同,在此之前应按招标文件第二章“投标人须知前附表”第7.3款规定向我方提交履约担保。特此通知。特此通知。.、招标人:大英县卓筒井镇人民政府(盖单位章).2025年3月31日、、...、招标人:大英县卓筒井镇人民政府(盖单位章)2025年3月31日=·.、、.