热力管网建设设计工作中标结果公示(法电(三门峡)城市供热有限公司2025)
法电(三门峡)城市供热有限公司25年-27年拟建热网项目设计工作采购服务-内容变更后重新挂网采购结果公告
一、采购单编号:PO-XJ-25-00006222
二、采购单名称:法电(三门峡)城市供热有限公司25年-27年拟建热网项目设计工作采购服务-内容变更后重新挂网
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:法电(三门峡)城市供热有限公司
五、成交供应商:河南省城乡规划设计研究总院股份有限公司
六、询比采购类型:公开
七、报价截止日期:2025-03-28 09:30:00
八、公告日期:2025-04-01
九、采购执行人联系方式:18639871337
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
热力管网建设设计工作|参考附件|无|无
1
项
6%
2025-04-10
河南省,三门峡市,市辖区市区
法电(三门峡)城市供热有限公司
1 本次招标为我司自行组织的招标,除中标单位按正式签定的合同规定付费外,其余未中标单位均不另行支付补偿金。 2 参与本招标的单位应具有??????市政热力行业设计甲级、GB2设计资质,所提供的服务方案需经其盖章认可,投标人必须对其所提供资料的真实性、可靠性负责。 3 本招标工程要求投标人除严格执行国家建筑法律、法规规定外,不得转包(肢解分包)、未经发包人认可的挂靠,不得采用联合体方式承包。 4 投标人必须严格执行国家、行业工程建设管理的法律、法规和规章制度,贯彻国家、行业现行设计技术规范及设计管理规定,保证工程满足国家和行业施工验收规范的要求。 5 具备_3_个以上相关行业业绩,需提供合同复印件(加盖公章)。
发布日期:2025-04-01