脚手架旋转扣中标结果公示(中山广船国际船舶及海洋工程有限公司2025)


采购结果名称:分谈分签+中山广船国际船舶及海洋工程有限公司+锤子等的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202504010553
询价书名称:分谈分签+中山广船国际船舶及海洋工程有限公司+锤子等的询价书
询价书编号:XJ202412020428
采购方案名称:分谈分签+中山广船国际船舶及海洋工程有限公司+锤子等
采购方案编号:XYFA202412020464
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2024-12-02 15:30
报价截止时间:2024-12-09 16:00
询价单位:中山广船国际船舶及海洋工程有限公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
佛山市奥创达机电科技有限公司
462210
锤子
见附图

20.0
20.0

2024-12-10

2
广东沃斯特贸易有限公司
462210
脚手架旋转扣
国标件,B型

1000.0
1000.0

2024-12-10

联系信息
姓名:张武
手机:15992408136
电话:
邮箱:eric.zhang@ussl.com