活动场地布置服务中标结果公示(湛江市人力资源和社会保障局2025)



2025年“百万英才汇南粤”N城联动春季招聘成都站活动场地布置服务项目(采购编号:GDFL2502Q03N071)的成交公告

广东丰联招标代理有限公司受湛江市人力资源和社会保障局的委托,于2024年03月21日就2025年“百万英才汇南粤”N城联动春季招聘成都站活动场地布置服务项目(采购编号:GDFL2502Q03N071)采用竞争性磋商进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下:
一、采购编号:
GDFL2502Q03N071
二、采购项目名称:
2025年“百万英才汇南粤”N城联动春季招聘成都站活动场地布置服务项目
三、采购项目预算金额(元):
980000.00
四、采购方式:
竞争性磋商
五、中标(成交)信息
供应商名称:国投人力资源服务有限公司
供应商地址:北京市朝阳区光华路15号院2号楼10层1001、1002、1003内167
中标(成交)金额:950000.00元(玖拾伍万元整)
六、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
国投人力资源服务有限公司
2025年“百万英才汇南粤”N城联动春季招聘成都站活动场地布置服务项目
按招标文件要求
按招标文件要求
自合同签订之日起直至2025年4月26日止
按招标文件要求

七、评审日期:
202
5

04

01

评审地点:
湛江市赤坎区体育北路2号御海湾10栋10楼广东丰联招标代理有限公司会议室
评审专家名单:林金玉、陈诗伟、黄涵东(采购人代表)。
八、本公告期限1个工作日。
九、其它补充事宜

综合评分法中标候选供应商排序表

投标人名称
是否通过资格性审查
是否通过符合性审查
技术 得分
商务 得分
价格 得分
综合 得分
推荐排名

比例 (55%)
比例 (35%)
比例(10%)
100%

国投人力资源服务有限公司


38.33
22.00
8.76
69.09
1

北京网聘信息技术有限公司


40.00
10.00
8.73
58.73
2

博汇人力资源服务(北京)有限公司


20.00
0.00
10.00
30.00
3

广州新猎企业管理咨询有限公司


15.00
0.00
9.44
24.44
-

十、联系事项
1.采购人信息
名称:湛江市人力资源和社会保障局
地址:湛江市赤坎区湾南路10号
联系方式:0759-3119338
2.采购代理机构信息
名称:广东丰联招标代理有限公司
地址:广东省湛江市赤坎区体育北路2号御海湾10栋1001号
联系方式:0759-3380227
3.项目联系方式
项目联系人:林小姐
电话:0759-3380227

广东丰联招标代理有限公司
2024年04月01日