台式一体机中标结果公示(汕头市岐山中学2025)



公告内容:

汕头市岐山中学台式一体机直接订购成交公告

本项目于2022-12-13 08:42采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:汕头市岐山中学
预算金额:5,499.00
采购计划编号:440511-2022-02009

二、成交信息

成交供应商:汕头高新区佳恒信电子商行
成交金额:5499.00,大写(人民币):伍仟肆佰玖拾玖元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

台式一体机
惠普/HP, 惠普/HP HP ProOne 600 G6 22 AIO/intel酷睿 I5-10500T/8G/256GB SSD/集显/无光驱/统信UOS V20/21.5寸液晶显示器/三年有限上门保修/台式一体机, HP ProOne 600 G6 22 All-in-One PC-W202500005A;

1
¥5499.0000
¥5499.00

合计
¥5499.00 大写(人民币): 伍仟肆佰玖拾玖元整

三、 项目联系方式

联系人:林树鹏
采购单位:汕头市岐山中学
2022年12月13日