外水源勘察设计服务中标结果公示(2025)



项目所在地:广东省

项目类别:服务

采购方式:询价

外水源勘察设计服务采购项目中标公示
我部于2025年03月28日就外水源勘察设计服务采购项目(项目编号:2025-JJDBBF-GCB06)采用简易询价方式进行采购,现就本次采购的成交结果公告如下:
一、采购项目编号:2025-JJDBBF-GCB06
二、采购项目名称:外水源勘察设计服务采购项目
三、采购项目预算金额(元):195000.00元
四、采购方式:简易询价
五、成交供应商
1.成交供应商名称:中亿国际设计集团有限公司法人代表:陈淑英
2.地址:贵州省铜仁市印江土家族苗族自治县龙津街道北环长江路口房屋3层
六、报价明细

主要成交、成交标的名称
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

外水源勘察设计服务
/
1项
/
57800.00

七、评审经过
1.评审日期:2025年03月27日
2.评审地点:广东省清远市
3.询价小组:评审组长:宋海洲评审成员:李闯、周子琦、杨康有、陈瑞
八、评审意见

序号
供应商名称
是否通过资格性审查
投标报价
投标报价排名
成交候选人情况

1
中亿国际设计集团有限公司

57800.00
1
第一成交候选人

2
中地鸿通工程技术有限公司

105000.00
2
第二成交候选人

3
爱建信达工程咨询有限公司

134000.00
3
第三成交候选人

4
厦门仁铭工程顾问有限公司

178000.00
4

5
河南水环境勘测设计有限公司

193900.00
5

6
首辅工程设计有限公司


6

九、本公告期限3个工作日
十、联系事项
采购人:广东清远某单位
地址:广东省清远市
联系人:刘先生联系电话:0763-3925114转352236
传真:/邮编:511500

各有关当事人对成交、成交结果有异议的,可以在成交、成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向(政府采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。

2025年03月31日