撬装式甲酸制氢设备中标结果公示(鲁西化工集团股份有限公司氯碱化工分公司2025)
鹤管直接采购结果公示
发布时间:2025-03-31
1、需求单位:鲁西化工集团股份有限公司氯碱化工分公司
2、物资名称:AL1512 DN50/50型鹤管(材质Q345,介质:液氯)
3、数量:2台
4、直接采购供应商:连云港天邦科技开发有限公司
5、采用直接采购方式的原因:
关键物资影响到装置系统的安全稳定运行的,通过良好实践、数据分析,证实该物资具有独特优势和优点的物资,从其他供应商采购不能达到良好性能和效果的情况。
6、公示期
2025年03月31日至2025年04月02日,潜在供应商对公示内容有异议的,请于公示期内将书面意见反馈至采购人或监督部门。
7、联系方式
地址:山东省聊城市高新技术开发区鲁西工业园
联系人:刘海君 李同林
电话:13563008956 15954584218
电子邮箱:liuhaijun7@sinochem.com
litonglin@sinochem.com
鲁西化工集团股份有限公司纪检部
0635-3481034
邮政编码:252000
2025年03月31日