招标采购中标结果公示(杭州西投鑫睿产业运营管理有限公司2025)
南区2025年度设计
南区2025年度设计成交公示
发布时间:2025-04-01 10:00
项目编号:
XHTZJT2025YQGC005
招标单位:
杭州西投鑫睿产业运营管理有限公司
招标代理:
无
南区
2025
年度设计成交候选人公示
项目名称
南区
2025
年度设计
项目编号
XHTZJT2025YQGC005
业主单位
杭州西投鑫睿产业运营管理有限公司
代理机构
交易方式
邀请竞标
公示期
2025
年
04
月
01
日 至 2025
年
04
月
02
日
备注
成交候选人
排名
单位名称
项目负责人
投标报价
(万元)
供货期/服务期
质量
1
浙江荣阳城乡规划设
计有限公司
蒋峰
17.472000
自合同签订之日
起至
2025
年
12
月
31
日
合格
如对以上评审结果有异议,可在公示期内向业主单位提出
联系人: 赵潘琛
联系电话: 15355495342